Владимир Иванов

Как установить (закрепить) воздушный сигнал на ваз 2109?

Купил воздушный сигнал такого типа. Хочу установить за решетку радиатора, к чему его крепить не пойму. Если есть у кого-то фотки с установленным (2108-21099) скиньте пожалуйста.

Леночка Великанова

Что то на 9 не припомню компрессора!?

Ирэн Ирэн

на крышу как у паравоза зачем такую красоту прятать да и посигналишь во дворе хоть видно кто (бутылкой в крышу и сразу желание пропадет сигналить)