Черная Волчица

подскажите плиз со всеми проплатами во сколько обойдутся права в спб

Борис Пустоветов

В лучшем случае штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до восьми лет, но может в кювет сыграть.

Александра

Иди УЧИСЬ циничная ты наша, а то потом на ютубе можешь оказаться в категории "наши дамы за рулем".

Евгений Сергеевич

Права можно конечно купить. но если их проверят по базе то уже попадёшь на уголовкую А с этим считай жизнь кончена.