Сергей Ивлев

как перевести волнистого попугайчика в другой дом в холодную погоду погода -10 в клетке

Юрий Слободской

Закутай в отеяло и вызови такси, у диспечера попроси что бы подали хорошо прогретую машину

Екатерина Зозуля

Накрыть клетку покрывалом, вынести и поставить в нагретую машину. И ехать куда надо.
Если не летучие можно накинуть тряпку на него и взять в кулак и так нести.

Татьяна

Птиц перевозят в специальной переноске. Если нету, то посади в небольшую коробку (раз в 2 больше птицы и сунь себе под одежду. А если вести в клетке то положи в неё грелку с тёплой водой и укутай одеялом.