Людмила Сидорова

кошка ест курагу!!!!

я тут в шоке в панике я сижу ем курагу и тут моя кошечка британочка 4 месяца подлетает ко мне так если бы я ела мясо и просит кураги ядаю кусочек так она его сьела и еще просит нормально ли это можно ли им курагу?

Елена Харитонова

Можно, но есть вероятность, что вскоре она попросит узбекского вина

Slavon Slavon

Нормально, нормально))) Моя киса тут тоже отчудила, жена салат делала, я открыл банку с вареной кукурузой, и тут нас отвлекли.... до этого киса никогда по столам не лазила, вернулись, банка на полу, а это мурчащее существо пожирает кукурузу.... мы в шоке тоже были)))

Марина Комарова

Да пусть ест) Ну не киллограмами, конечно, но в разумных пределах - пожалуйста) У меня есть знакомы кот, он лопаек свежие огурцы.. . Причем с грядки) Хозяйка уж не знает, что ей делать, чтоб было что на зиму посолить)

Ярослав

то есть, тебе можно овощи, фрукты, а ей нельзя с чего это ???
она тоже не робот, и им тоже нужны питательные вещества и минералы... если животное не хочет, то заставить его сложно, а если хочет, то нужно давать, значить чего то в организме не хватает, у нас кошка ни чего кроме дорогого сухого корма не ест, при чем только одной марки... но иногда подходит и выпрашивает мясо, рыбу, креветки, сгущенку, кукурузные хлопья, МОРОЖЕННОЕ (обожает) но ведь не килограмм, а поест чуть чуть и всё...даем ни чего страшного...

Светлана Гардина

Коты знают, чего хотят. Наш британец например, кофе любит.

Екатерина Кирьянова

Это конечно странно, но курага полезная, так что можите дать несколько кусочков, но как сказала Юдита не увлекайтесь:)

Сергей Родин

на здоровье... но не увлекайтесь....

Inna Prusova

Можно.

Рома Султанбеков

Да и пусть ест, без фанатизма, конечно, но угостите. Некоторые едят огурцы, маслины, кукурузу - у кого на что аппетит ).

Александр

Маленько можно..)) ) пусть кушает . только кипяточком замочите и помойте.

Юлия Суранова

берёт с вас пример

Серёга Горбулин

Много не давай. А так пусть ест!

Андрей Шитиков

бывает))) ) Иногда кисы так загоняются)) )
Это же не вредные чипсы или еще чего.. .

Мой керл кушает только бош и хиллс (как лакомство, жидкий).. . от мяса отказывается-другая обычная ест, а на днях салат делала, остался горох консервированный, дочери в пиалку сложила, та поела и ушла чуток оставив на детском столике.... Слышу чамканье и урчанье, смотрю, кошка-керл лопает с аппетитом))) ) Может пару чайн. ложек съела.... ушла довольная))) )
позвонила заводчице, та смеется, говорит, ну готовься к ночному концерту)))))

На
Наталья

неделю не покорми и огурец соленый лапами поймает)

Пётр Коколо

прикольно!))))))))))))))))))))))

Андрей Лобанкин

моя огурцы лопает...

Кирилл К

а мой ваpеную моpковь ес