Ми
Миша

Добрый день! Хочу вторую собаку, но не знаю какой породы лучше завести. У меня французский бульдог ему 1 год.

Екатерина Скачкова

А как же фраза "Лучше одного бульдога может быть только два бульдога" (и больше)))

Константин Загаров

Пекинес, давно эти породы дружили)

Эдуард Солод

Давайте отталкиваться от противного. Маленький, толстенький, одноцветный, короткошерстный, с плоской мордочкой и кряжистый у Вас уже есть. Тогда заведите высокого, тонкого, длинношерстного и длинноносого и длинноногого. Афганскую борзую можно исключить, если Вы не охотник. Тогда - колли.)))

Юлия Князева

Лучше дога завести. У собак, как и у людей увеличивается гомосексуализм. Разница в росте ваших питомцев не позволит им совокупляться вопреки канонам Православия!

Гульнара Пронина

лучше одного француза м. б. только два француза... а вообще смотря что хочешь.. большого или маленького, более спокойного или еще резвее.. моя пара в перспективе-бульмас и стаффбуль, кот компенсируют др др-подвижность, размеры, игривость..

Людмила Селезнева

ещё 1 француза или английского бульдога

Виктория Мусакаева

Французкого бульдога!