Atahanjan

нужна помощь с машиной

ситуация такая, нужно заменить фильтр печи и кондиционера, воздуха который дует в салон, когда включаешь печку то идёт противный запах, если ли вообще фильтер и где он находится, машина шивроле ланос

Денис

Chevrolet Lanos в любой комплектации (даже с кондиционером) поставляется с завода без фильтра салона. Но самоделкины ставят
где подробно- http://lanos-auto.ru/?p=333

Александра Фатикова

обычно находится за дверцей бордочка, именно на ланос не могу сказать где

Вя
Вячеслав

Нужно обработать антисептиком. Появились в воздуховодах микробы (грибок) который и выделяет зловонный запах