Денис Буланцев

Помогите пристроить в хорошие руки щенка

Александр Старушенко

дайте объявление на авито в вашем городе.

Де
Денис

авито, сландо, оих, ирр.... и лично пообщаться с новыми владельцами о желании приобретения, причине (не на цепь ли!).. . ну и фото желательно))))

Muzaffar

Розместите объявления на улицах, в интернете на спец. сайтах:
-Авито, Сландо..

Аня Смогоржевская

Какой город?
Сделайте хорошие фотографии щена разместите на Авито, Сландо и т. д. Посмотрите какие ресурсы популярны в Вашем городе.
По возможности нужно обработать от блох, проглистогонить, сделать первые прививки.
С потенциальными ручками нужно будет провести интервью и отдавать по договору.
Увы, много и шкурников, и перекупщиков, и дохов и сатанистов и прочих отморозков.
И хороших ручек гораздо меньше, чем нуждающихся в них животных (((

По
Полина

Сландо, авито хорошие сайты можете туда подать заявку на продажу щеночка