Татьяна

У кота стала скапливаться слюна в полости рта так же снаружи текут слюни, красный кончик языка красыный

Стал менее активен, не кушает- но хочет, оближет еду и на этом все и с водой так же. Что бы это могла быть*?

Это не бешенство?

Это просто стоматит.

Мирзаджанова Джамиля

а вы к ветеринару не пробовали обратится? Может и бешка, если прививку не делали, то не исключено)) ) Потом еще и самим всем проверяться надо будет.

Не сидели бы тут не искали симптомов, а к вету сгоняли бы давно!!!!

Бахтиёр Бакоев

Похоже на вирус герпеса. Он вызывает у кошек язвы на деснах и слизистой ротовой полости, отсюда и повышенное слюноотделение, и отказ от корма - коту больно. Несите кота на осмотр к ветеринару и лечите.

Руфат Гулиев

весьма похоже на бешенство... я бы не затягивал с визитом к ветеринару... летальность бешенства 100% при вовремя не принятых мерах.... у человека в том числе....

Игорь Светлов

это кальцевирусная инфекция