Олеся

Подойдут ли передние сидения от ваз 2109 к ваз 2106?

И как их поставить

Надежда Гулевич

пойдут. но надо немного доработать

Наталья М

Единственное электропривод кресла в 12 положениях работать не будет, и не будет обогрева - в девятке ведь все это в базе есть ))

Думаю, должны подойти.

Татьяна

Крепления полностью переваривать придётся.

Наталья Алешкина

Вурячить можно любые сиденья. Как ставить - снять родные, отвернуть направляющие и при помощи жены болгарина и сварки поставить хоть Рекаро, хоть от 8-ки.

Денис Кириллов

Не стоят они того потому что изготовлены из консервной банки))) . (Хуже - только у восьмерки).

Екатерина

потребуется сварка