Анастасия Егорова

помогите пожалуйста с телефотон нокиа n82

телефон где-то год просто лежал. там был сломан динамик, через год отнесли в мастерскую его сделали все работает. я его включаю, он пишет "установка", что-то там устанавливает и так каждый раз, когда его включаешь, потом пишет "установка прервана. продолжите ее в диспетчере приложений" я туда захожу и не чего не происходит и из-за этого не открывается галерея. что делать теперь?
и еще когда мне звонят или я звоню или я номер набираю, цифр не видно. просто белая полоса. что с этим делать?

Ли
Лидия

Пробуйте зделать фарматирование *#7370# вызов код 12345

Айсулуу Атаканова

Используйте кардридер или кабель (в режиме передачи данных) для подключения карты памяти к ПК.
Вам необходимо удалить определенные файлы на карте памяти. Расположение файлов : E:\private\10202dce

В данной папке расположены файлы с расширением sis. Имена файлов написаны в виде комбинации цифр, которые являются UID приложения. В этих файлах хранится информация для установщика о файлах приложения и их месторасположении на смартфоне. В случае необнаружения приложения на карте памяти, установщик пытается запустить установку из данных sis файлов. Но, т. к. эти файлы sis не являются полноценными инсталляционными пакетами (не содержат самих файлов, а лишь их имена и пути месторасположения) , то поэтому и появляется сообщение "Невозможно закончить установку".
Если на карте памяти в данный момент у Вас нет установленных приложений, то можете удалить все файлы sis из этой папки.