Екатерина Рябцова

Проблема с mp3 .. нужна ваша помощь

у мены mp3 teXet T-189
музыку на него я уже закинула, а вот видео никак не могу, уже разные форматы пробовала ( может разве не те ) . почему не могу видео скинуть? у кого такой есть? может это просто из-за того что видео большими были? жду ваших ответов )

Евгений Горячев

Ваш плеер поддерживает форматы воспроизведения: MP3, WMA, WAV, FLAC, APE, AVI(XviD), JPG, BMP, TXT.
Но формат видео AVI(XviD) это всего лишь контейнер. В нем может содержаться видео, закодированное самыми разными кодеками. Если плеер понимает кодек, то будет воспроизводить видео. Если производитель не "зашил" в него нужный кодек, то воспроизведение невозможно.
Попробуйте поэкспериментировать с различными перекодировщиками из одного кодека - в другой.