Елизавета Иванова

Nokia x2-02 or nokia 112. подскажите какой из телефонов взять лучше? по отзывам они оба глючные

Ан
Анна

Nokia x2-00 сам пользуюсь. Динамии лучше чем x2-02 и ктомуже стерео и камера мошьнее заряда хватает на часа четыре музыки и 5 в нете сидеть а если то идругое примерно 3 30

Татьяна Соколова

нокиа уже банкрот не бери их телефоны

Катя Вотчал

Где это Вы прочитали, что 112 - глючный?
Вот здесь например перечисляют совершенно несущественные недостатки. А в остальном моделька хорошая.
А вот что касается Х2-02, то он действительно "неудался"

Мария Авалян

Вот с хера ли нокия банкрот? нокия подешевела на 16 процентов в то время как блэк берри на 32. Бери лучше х2-02 не пожелеешь.