Мишина Елена

Какое будущее ожидает тех, кто в поклонении использует изображения?

Аркадий Ильин

А вы Господа спрашивайте. . а не нас.
Вы уже одним своим вопросом вводите народ в искушение - осудить! !

Т. е. ГРЕШИТЕ !!

Кого какая участь ждет - решает Судия Праведный и Милосердный! !

Он - СЕРДЦЕВИДЕЦ !!

Елена Кокорева

Будущее их не ожидает.

Танюша Самборская

Та же что и тех, кто возвел бруклинское руководство своей секты в ранг непогрешимого идола, назвав его ВиБРом))))))))))))))

Маргарита Васильева

.Откровение22: 12 „Вот, я приду скоро, и награда, которую я даю, со мной, чтобы воздать каждому по его делам. 13 Я А́льфа и Оме́га, первый и последний, начало и конец. 14 Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами.
15 А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“.

Константин Лабзин

их ждет нарисованный рай

Максим Жупиков

Такое же как и всех остальных