Татьяна Неретина

Стоит ли покупать Ладу-Гранту и вообще что можно купить в районе 300 тысяч?

Машина нужна для более менее комфортной езды. Без особых поломок, для женщины.

Александр

Из нового только гранту, а беушек много можно найти. Друзья таксисты ездят на грантах, довольны.

Лаура Сунгатова

Пруль! или рено логан! только не таз!!!

Владимир Прядкин

дэйву нексию бери! детали дешовые

Сова Сова

явно уж лучше старого инотрипера

Абдылазова Омуркан

Из вазовских - гранта весьма достойный вариант. Можно еще на logan внимание обратить, но он немного дороже.