Маргарита Таранова

Коробка автомат переключает передачи после 4000 оборотов подскажите что случилось?

Никита Поляков

А в чем проблема? по подробнее....

Оксана Радько

3000-4000 нормальный диапазон переключения коробки. на спорте будет 5000-5500. на кик дауне не переключается до отсечки.

Виктория Бойко

Вы для начала марку авто напишите, а потом может и люди подтянуться, помогут.

Татьяна Брызгунова

На газ меньше давить нужно, т. е. плавнее давите на газ, и будет переключать на 2000

Катеринка Сачкова

зимний режим включился? тросик коробки ослаб?

Нуридин Нурлаев

Правильно написал "Антон Антон"

Нужно плавнее давить на педаль акселератора и коробка сама адаптируется под нормальный режим ( потом и передачи будут переключаться раньше, то есть не на таких высоких оборотах ).
Со старта плавно ехай.
Если стартанёшь резво, то коробка опять перейдёт в спорт