Владимир Вершинин

какое масло нужно. чтоб поднять давление давление?

Vladimir Konovalov

Сливочное!

Алексей Аверкин

Гудрон.
Двигатель надо лечить чтобы давление в норме было.

Алексей Микус

Более густое, минеральное

Татьяна Никольская

масло любое при исправном насосе... плунжера сточились...

Татьяна

Минералка 20W50. И давление будет, и двигатель тише работать станет. Но с наступлением холодов машину не запустишь.

Dimka Zima

Только если масляный насос и его редукционный клапан будет в исправном состоянии.

Елена Ромашкова

В холода 10W60 пойдет

Гарик Кобрава

отремонтировать ГБЦ и масляный насос

Ан
Анаст

Масло для старых изношеных двигателей, к тому же есть множество присадок для такого случая.

Kira

летом погущё-, 20х50, зимой 10х30, лучше 15х40. (минеральное)