Эльмира Никулина

а сколько лет вашему авто?

Андрей Редкозубов

Вообще-то "возраст" авто определяется НЕ годами, а пробегом!! !
Моя "кАза" практически "предпенсионного" "возраста" ~ 540 тыКил, но по-прежнему "бОдрА" и легка на подъём! Ъ!! !
Вот только "пластику МОРДЫ" доведём "до ума"... (((

Zolotoy Parus

с 01.09.2012 озаю Гранту )))

Александр C

Чуть меньше года.

Мария Вершинина

еще несовершеннолетний))))))

Владимир V!sk@s

3))) в 09 брал.

Абабакир Самадходжаев

17, в следующем году в автомобильный универ повезу поступать.

Йц
Йцукен

джипу 5 лет, седану 1 год, после нового года буду менять джип на новый, пора уже наверно )))

Ел
Елена

Моему.. кораблику.. 10 лет.