Олег Наумов

проблема с обогревом rav4(96) температура долго не поднимается, с чем это может быть связано?

и скажите пожалуйста признаки неисправности термостата

Елена Захарова

значит у тебя ох. жидкость по большому кругу идёт. просто датчик термостата коротнул и всё. поменяй

Екатерина Закатова

Сам и описал один из признаков проблемы с тер-статом!

Serge

заведи холодный двигатель, дай ему поработать минут 5, попробуй рукой низ радиатора охлаждения или патрубок идущий к нему. - если стало теплее по сравнению с температурой до запуска - значит термостат не закрывается. меняй его