Дмитрий Чубов

чем можно заменить катализатор на ланосе?

Бахтиер Джабборов

врезать кусок трубы в место него и перепрошить программу

Ел
Елена

универсальный катализатор на 400мм камера или на разборе с любой машины у которой катализатор на Ваш похож

Мария Рецкая

врезать кусок трубы вместо него и не перепрошивать программу, если после катализатора в трубе стоит датчик (но это врятли) то просто отключить его.

Кирилл Гордеев

Штука дорогая на всех авто.... у меня на Фольсваген... просто в корпус насыпана медная стружка и заварено...

Василий Иванов

Счас есть много контор, которые за небольшие деньги переделывают глушитель.
ездишь без катализатора. Знаю за шеви ниву. знакомый спецом переделал что бы мощю повысить.