Алексей Трефильев

Как вам Great Wall Safe?

Стоит ли брать?

Ванька

китаецкий мерин

Елена Исмайлова

Вполне нормальный рамный джип - ему не хватает только нормального двигла!

Ди
Дима

Идеальный вариант для охоты, рыбалки, выездов за город.
Аналог Тайоты Хеликс Сурф. Проходимость на очень высоком уровне! Если еще резину грязевую поставить, то будет достойный конкурент более дорогим моделям. И по снегу прёт и по грязи. .
Но из за своего происхождения имеет ряд минусов - если планируете брать б. у, то очень сложно найти авто в хорошем состоянии, кузов у них больное место, гниют очень быстро. Не меньшая сложность еще его продать. . Предрассудки на счет китайского автопрома делают своё дело. Погремушка еще та - нужно доводить до ума, чтобы не дребезжало в салоне. Бензина кушает порядочно - по городу литров 17. Хотя джип все таки, ему простительно. Несмотря на внушительный размер - места в салоне мало, очень мало для такой баржи! Зато багажник просторный) Вобще, машина интересная, взгляды привлекает однозначно! Если еще поменять стандартную решетку (весь вид портит) , кенгурятник поставить, то зверь просто) ) В плане безопасности при аварии, радует, что он рамный - как Тигго не сложится в гармошку. В обслуживании сравнительно не дорог, но "китайских" деталей (в смысле более дешевых аналогов) на него нет. Ещё такой минус есть - разгонется долго - на обгонах не очень уверенно себя чувствуешь. . Прошу прощения за сумбурность)

Сержик Викторов

под скажите как в обслуживание дрогои или как как запсасти по цене