Татьяна Дюко

Помогите придумать название для города.

Пишу рассказ, нужно придумать название для города (большой мегаполис, где-то в США, самый развитый, но загрязненный город будущего (люди не задыхаются лишь из-за очищающих воздух фильтров/щитов (пока до конца не придумала чем именно там "чистят" воздух) , так же именуемый как Центр) Первым названием для города было Лоренс, но оказалось, что такой город существует на самом деле.
Подскажите какое-нибудь интересное название.

Салават Хероев

Этелиарес
Лелерит
Ритаре
Верелеск
Террег
Аэль-Дераль
Каэден
Туратар

Ал
Алексей

Джорсен

Гу
Гульнур

может Лас-клин, если это город США, то учителя поймут, что клин это чистый, а как вы сами понимаете что "говорящее" название, как наподобии злая жестокая помещица, с фамилией Простакова, ну а если вы будущий писатель и литеротуровед, то вы меня поймете. я тоже увлекаюсь сочинениями.

Ми
Михаил

Карленс

Сергей Евдокимов

Рунтерфаст, Тестериннен

Степан Зарецкий

Добро бур гер цк