Елена Гурченкова

Скажите если телефон Android, то и колонки должны быть Android или пофиг?

телефон Samsung Wave Y S5380 к нему подойдут обычные колонки или только Android? и чем отличаются обычные колонки от Android, только стоимостью? может тогда лучше обычные купить?

Василий Васьнев

Во-первых, этот телефон на платформе Bada, а во-вторых, совершенно непонятно, что такое колонки Android. Главное, чтобы штеккер колонок подходил к разъему телефона...

Евгений Хренов

у меня такой же, но не подходт