Руслан Багиров

nikon d5100 VS nikon d90 - какая камера лучше?

Ириска Сладенькая

Ответ прост как всё гениальное nikon d90 конечно!!!!

Cтуденты Оэф, Фф

у меня D90 - пока хватает, следующим уже думаю у одного хмыря одолжить Хаселблад

Алена Полякова

д90 конечно лучше

Макс Цорионов

Nikon D90 фотоаппарат выше классом. То есть это считается уже продвинутой цифрозеркалкой.
А если тебе нравится поворотный экранчик, то всегда можно сделать вот так..

Анжелика Карягина

D90 хорош:
1. наличием "отвертки", т. е. автофокус будет работать не только на дорогих AFS, но и более простых, без мотора
2. гораздо больше органов управления, можно параметры менять не глядя на экран, а двигая колесиками.

Аня Косулина

д5100 новее и проще

Ирина Фёдорова

новичку лучше nikon d5100
продвинутому пользователю - nikon d90