Лиза Гончарова

Мне 14 я хочу создать бизнес есть идея .У родителей свой бизнес они помогут с бумаг . Посоветуйте как начать, денег нет

Даниил Мишин тоже начал с 0 но сейчас миллионер

В 14 лет у него был свой 1 миллион!!!

Светлана Царькова

Это пустые слова что человек начал с 0.
С абсолютного 0 невозможно что либо открыть, либо должна быть очень хорошая идея в которую готовы будут вложиться.
Ну или работать и еще раз работать.

Иван Богомолов

Собирай бутылки и сдавай их. Крутой бизнес.

Оксана Максименко

Без стартового капитала, это мышиная возня.

Darya Karlyuk

ну я бы тебе посоветовал "купи что не будь не нужное, а потом продай"(С)
но так как денег нет то сделай что не будь не нужное своими руками из чего не будь не нужного и продай ..)))

лучше бы шел учится, язык выучи.. . или несколько.. . найди область которая тебе интересна, кроме сисек и игр.... и начни учится по этому направлению....

Дмитрий Мыздриков

ну если есть идея - в чем проблема?

Алла Немировская

учись лучше!))))