Eкатерина Усанкова

Перевыпуск банковской карты при смене фамилии

У меня несколько вопросов возникло по этой теме:
1. В какие сроки нужно заменить банковскую карту при смене фамилии?
2. Если карта не именная, ее тоже нужно перевыпускать?
3. При перевыпуске номер счета остается прежний? Я могу там хранить свои средства, пока делается новая карта?

Коля

при перевыпуске карты счет остается прежним, и вы можете на нем свои средства, даже если карта не именная, все рано нужно сообщить в банк о смене ФИО, вдруг пойдете снимать деньги через кассу банка??? а информация не будет совподать

L7
Loki 75

в банке всё сделают, дадут новую карту