Сергей Овсянников

на какое заболевание похожи эти симптомы

Дня три назад начал чувствовать боль в горле, усиливалась при взглатывани. Кашля нет и не было. С каждым днем становилось хуже и хуже. Стал болеть язык, при его малейших движениях, горло и практически вся ротовая полость. на данный момент нельзя ни поесть спокойно, Ни даже банально позевать:). Побаливает голова и хлещет кровь из носа уже, как два дня подряд по 3-4 раза в день. сегодня в добавок ко всему этому начало болеть ухо. Сильно колит как в нем, так и в горле, даже при обычно вздохе.... Недавно переболел простудой, может это снова она?

В больницу только в понедельник.. Стоит ли поторопиться?

ОК
Оксана Куницына

Это точно не простуда, это заболевание ЛОР отделения. Это воспаление в горле может даже гнойники там, или воспаление гланд. Диагноз точный тебе поставит врач буквально за пару минут. А почему ты не обратился к врачу с такими симптомами? Сам ты не вылечишь, симптомы похожи на то как у подруги вырезали из горла гнойники.
Кровь от давления, а давление от воспаления в организме...

Алексей Беляев

Рюмочку махни и отдыхай.

Александр Козуров

с такими симпт (боль во рту). я сдавала мазок из горла и выяснилось, что у меня там какие то коки были, какие не помню уже. и все из за того, что ела грязными руками в макдональдсе, по этому анализу мне антибиотики подобрали. а так лечилась сама и ничего не помогало.

Владимир Михеев

Я предполагаю, у вас в горле поселилась змея. и не говорите что это невозиожно. я как заслуженный врач россии отдавший 40 лет медицине встречался с такими случаями раз 30. приходилось вызывать индийского факира который играл на дудочке и вамаивал змею в корзинку. не бойтесь все будет хорошо змея не ест хозяина