СО
Сергей Овсянников

на какое заболевание похожи эти симптомы

Дня три назад начал чувствовать боль в горле, усиливалась при взглатывани. Кашля нет и не было. С каждым днем становилось хуже и хуже. Стал болеть язык, при его малейших движениях, горло и практически вся ротовая полость. на данный момент нельзя ни поесть спокойно, Ни даже банально позевать:). Побаливает голова и хлещет кровь из носа уже, как два дня подряд по 3-4 раза в день. сегодня в добавок ко всему этому начало болеть ухо. Сильно колит как в нем, так и в горле, даже при обычно вздохе.... Недавно переболел простудой, может это снова она?

В больницу только в понедельник.. Стоит ли поторопиться?

ОК
Оксана Куницына

Это точно не простуда, это заболевание ЛОР отделения. Это воспаление в горле может даже гнойники там, или воспаление гланд. Диагноз точный тебе поставит врач буквально за пару минут. А почему ты не обратился к врачу с такими симптомами? Сам ты не вылечишь, симптомы похожи на то как у подруги вырезали из горла гнойники.
Кровь от давления, а давление от воспаления в организме...

АБ
Алексей Беляев

Рюмочку махни и отдыхай.

АК
Александр Козуров

с такими симпт (боль во рту). я сдавала мазок из горла и выяснилось, что у меня там какие то коки были, какие не помню уже. и все из за того, что ела грязными руками в макдональдсе, по этому анализу мне антибиотики подобрали. а так лечилась сама и ничего не помогало.

Владимир Михеев
Владимир Михеев

Я предполагаю, у вас в горле поселилась змея. и не говорите что это невозиожно. я как заслуженный врач россии отдавший 40 лет медицине встречался с такими случаями раз 30. приходилось вызывать индийского факира который играл на дудочке и вамаивал змею в корзинку. не бойтесь все будет хорошо змея не ест хозяина

Похожие вопросы
на какое заболевание похожи эти симптомы?...
подскажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?
скажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?
скажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?...
скажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?..
подскажите, на какое заболевание похожи эти симптомы? спасибо...
подскажите, на какое заболевание похожи эти симптомы? спасибо.!
Симптомы какого заболевания?
на какое заболевание ЖКТ похожи эти симптомы у меня? ? переживаю
Симптомы какого заболевания у этого человека?