Александр Леонов

Как прокомментируете фотографию?

Блестните своим чувством юмора! Самый остроумный и смешной ответ будет лучшим! 😉

Андрей Зайцев

"Кто заказывал на Дубровку !"

Ольга Полищук

судя по роже спящего ..молоток надо было брать бронебойный

Маргарита Надеждина

Плывут Винни-Пух и Пятачок на лодке. Винни-Пух на вёслах, а Пятачок задремал. Вдруг Винни-Пух кааак даст Пятачку веслом по морде! ..Тот спросонья подскакивает:
- А? Что? ..
- Что свинья, не спится? ..Ну так на, погреби! ..

Дарья Старжинская

В последний путь.

Ольга Свибович

Хреново, ты, Вася, гвозди забиваешь: раз по гвоздю, два мимо.

Дмитрий Сложеникин

Когда я беру молоток, мне, почему-то не забитые гвозди везде мерещатся.. . 🙂