Павел

Помогите ответить на вопросы смешно) подойдут любые ответы.

1) из пункта А в пункт Б выехали навстречу друг-другу 2 автомобиля. почему они не встретились. (дорога однополосная)
2) Почему выпускники продолжают общаться с учителями даже через много лет.
3) Ученик каждый день спрашивал учителя: " как ваше здоровье Марья Ивановна"? Что ему отвечает учительница?

Назира

один в кустах какал .. а тот проехал ,.во непруха ..
и ответы там дальше везде ---------НЕПРУХА )))))))))))

Люда Паничкина

1 Дорога и автомобили были русские.
2 Живут на одном этаже
3 недождешся Петров !

Elena Antonenko

1. Разные дороги
2. Доучиваются
3. Не дождёшься!

Алла Долинская

в первом случае то-нибудь съехал отдохнуть, во втором случае школа это лучшие годы и учителей помнят всегда а в третьем, не дождешься

Вадим Царев

Все рытвины, да ухабы!

Милонега Силицкая

1.Пункт назначения все смотрели? )))))
2.Чтобы доказать что они в жизни могут больше, чем в школе и в вузе. Ну а кто похвастаться ))
3. "НЕДОЖДЕШЬСЯ!!!! "