Александр Новиков

Кого убьете? Бибера или Желудя? Патрон только один)

Servak

Меня как-то они не раздражают... меня больше веселят школьники, которых они жутко бесят:))) школолоодин патрон-как раз на тебя остался:)

Владислава

Оставлю патрон до худших времен... мало ли кто появится еще.

Ruslan

одного вторым, чтоб двоих разом

Максим Кирюшин

желудя ёпт!!!! бибер хоть и попса, но нормальный чел, работает, трудится, поёт.... а жёлудь лох какой то, который стал известным только через интернет и тупые видео.

Дима Павлов

обоих, пасанчег!!! просто выстрелю в упор обоим в голову!!

Oygoy Hgo

Желудя стопудняк. Бибера еще более мение терпеть можно, хоть не настолько звезданутый нежели "это" Жолудя.

Максим Оградюк

если она начнут петь, то лучше себя)

Светлана Дзуцева

Жёлудя! бибер может и похож на педика но петь умеет! и некоторые его песни мне нравятся!

ОК
Оксана Кунцевич

Конечно же жёлдя, потому что бибер хоть мне и не нравится, но плагиат хуже оригинала 🙂

Татьяна Ермоленко

желудя, бибер это что-то))))

Дмитрий

Желудя

Virys

Жёлудь.... вообще дыбил полный

Ленуся Добрынина

поставлю их паровозиком и одним выстрелом двух зайцев сразу ))

Анастасия Холина

Желудя. без лишних слов)

Равиль Туйгильдин

Кто это такие?))