Юлия

что можно подарить парню? мы год встречаемся. я хочу чтобы мой подарок порадовал его и желательно остался на всю жизнь.

я хочу чтобы мой подарок порадовал его и желательно остался на всю жизнь.

Ма
Марина

Напои его, а потом жени на себе, затем в брачном контракте - который он пьяный конечно-же подпишет, создай пункт что в случае развода он должен будет убиццо оп стену . И радуй его всю жизнь

Наталия Румянцева

устрой ему груповуху а потом ещё и наколку сделай ему пока спит))))

Сергей Жуков

тест 2мя полосками