Максим Калашник

Если бы вы могли, то что изменили бы в людях? Может, какие-нибудь качества на иные заменили?

Ирина Арсланова

О.. . Моя бы воля, всех бы сделал рабами. Собственными!

Bestiy Bestiy

ничего. каждый человек.. личность. . а как тя зовут? ? не Наташка ли? сори.. если ошиблась.

Сергей Безносенко

Всего лишь: не давать пустых обещаний, отвечать за каждое сказанное слово и поступок.
А качества характера пусть будут на их совести, я не вправе менять людей кардинально.