Слава Горбачев

Хочу создать тренинг-центр помагающий открывать потанциал лидерские качества дары таланты как думаете это востребаванно?

Кэ
Кэти

Открыть то можно. Но у кого потенциал есть, есть лидерские качества и человек талантен, ему это не нужно. Он и так знает что у него это есть. Зачем куда то ходить? На такие занятия обычно приходят те, у кого нет этих даров. Ну нету унего таланта и никогда небыло. Хоть стреляй. А какой то Вася будет за глотку давить: открой талант и все тут! Если через час Магомаевым не запою, убью! как с такими быть? выдержите ли?

Ев
Евгений

Тренеров - как инженеров при совке. Только все такие нетренированные почему-то...

Юлия Козлова

хороший коуч - на вес золота, Витя

Мария Солнцева

устройся на работу