Ru
Ruslan

Помогаете ли вы милиции в задержании преступников?

Юлия Спиридонова

они сами преступники

Татьяна Брикова

был понятым

Елена Орлова

Каждый вечер надеваю костюм супер героя и иду помогать милиции.))

Светлана Быковская

Я их и сам ловил когда-то, пока здоровья хватало.. . И не "милиции", грачина наблатыканная, а полиции!

Евгения Малова

Нет, не помогаю. Я сам преступник

Амина Караева

Не верю полимилиции.

Елена Тимошина

Не приходилось, если честно) Вот гопоть дворовую на засаживал путём подачи заявления, это да....

А@
Ангелочек @@@

Слава богу.. ещё никто не помогал ментам меня задержать..

De
Denis

Тупо не попадалось.... Ну не считая того случая когда меня задерживали.. . и я не оказал сопротивление))))

Ек
Екатерина

Каждый вечер, переодеваюсь в человека паука и помогаю.