Ва
Василий

Отдаём сына двоюродной сестры в футболную школу, думаем в Динамо или в ЦСКА, куда лучше? Деньги не проблема.

Спасибо, за советы, а вот касаемо Спартака. Чем данная школа сильнее?

Маша Мальцева

Думаю спартаковская. Федун много денег вбил в школу. Да и посмотрите сколько молодежи из Спартака играет как в вышке, так и в других лигах. Значит есть качество, а про бренд вообще молчу!!!

Ан
Анаис

В ЦСКА лучше отдайте. Во-первых, это топ-клуб. Во-вторых, там лучше селекция. Это при том условии, что вы выбираете между этими двумя вариантами. В ином случае я бы посоветовал вам футбольную школу "Спартак".

Кравченко

Отдай в Челси 🙂

Марина Бакулина

где лучше тренируют.

Виталий Шилкин

Все равно куда, если дано, то дано!

Тимур Чик

самая лучшая-академия Барселоны. потом Реала

Сергей Качалов

в Динамо, без проблем. Лучше в Зенит идти, там вообще и обучение, и всё ок.

An
Andrei

думаете, если не доходит через голову, дойдет через ноги ? )))
что ж, вполне возможно... Челси - самый лучший вариант )))

Светлана Глухарева

Лучше отдайте в хоккей:) ) В футбол играют одни симулянты, а в хоккей настоящие мужчины:))

Виталик Правда

В Спартак попробуйте там сильная молодёжка.