Та
Татьяна

Вниманию всем, тем кто собирается идти на избирательные участки 28 октября.

Прочтите это обращение:
Уважаемый избирателей!
Суть нашего обращения к Вам следующая.
Как вы знаете, до 2006 года в Законе Украины «О защите прав потребителей» существовала норма, согласно которой потребитель имел право вернуть некачественный товар, если он вышел из строя в период гарантийного срока эксплуатации.
Законодатели это право у потребителей забрали, нарушив при этом ст. 22 Конституции Украины, в результате чего потребитель может только ремонтировать вышедшее из строя новое изделие; и только в случае существенного недостатка - вернуть его.

Заметьте решение об изменении Закона принималось, когда у власти были Ющенко, Тимошенко и компания.
А нынешняя власть во главе с Януковичем, Азаровом, просто якобы не забыли его изменить.

Так, вот единственно верное решение прийти 28 октября на избирательный участок и испортить бюллетень, т. к. эти умники выкинули графу: "Против всех".

А не председатель ВО "Свобода" Олег Тягнибок творил вместе с Ющенко, Тимошенко оранжевую революцию.

Ми
Михаил

Нет, Андрюша, правильное решение - проголосовать за тех, кто предлагает лишить депутатов неприкосновенности и принять закон об их отзыве. За ВО "Свобода"!