Татьяна Пивоварова

Мне нужны отзывы о программе G1G4. Если вы уже заработали в ней, либо вас "кинули", напишите, пожалуйста

G1G4- "Подари один раз - получи четыре раза"

Марина Мирная

Мне тоже показалось всё очень - очень подозрительно поначалу 🙂 . Неправда! никто никого здесь не обманывает, деньги в банках и у спонсоров не оседают, люди их друг другу посылают, или в руки дарят! у нас не распространялся, я так понимаю потому что это интернет проект и не хочется как то отдать незнакомому человеку деньги, да и инфа вся на английском ...А насчёт того что заходить на минимум ...не знаю.. . я другое думаю - подарила 30 тыс, получила 120 - КРУТО! у кого как, а у меня 2 раза уже за месяц есть! Похвалитесь мужчины подозрительные такими же заработками! и никто кто мной приглашён тоже не в обиде - так же деньги получают! так что думайте люди...

Dasha Maslikova

Как тот бизнес подразумевает разведение кроликов на бабки. Причем до пятого колена. Не умеешь, не берисьнес, элюбой сетевой биз

Аркадий Шпагин

Она не развалилась, но и народу там для такого сроку и такого масштаба не очень-то и много всего 400 т. человек, вот это уже как-то подозрительно, короче двигаться надо иначе ничего не получится!!!!

Сергей Грушин

Очень-очень подозрительный проект!! ! Если он существует так долго, то почему о нём только пару месяцев узнали? ! Обязательное условие приглашать новых вкладчиков за счет которых и получают прибыль вышестоящие, финансовая пирамида чистой воды!! ! Обходите стороной.