Galina Viktorova

Если ребенка 1г. 3мес постоянно толкает др. девочка? Сделаешь замечание-отойдет и ждет пока отвернусь, а потом опять

Как выявить повышенную агрессивность в 2 года?

Алёна

сдружить детей! Т. е занять их общим делом! и ни в коем случае не надо выступать огрессором! чем больше кричишь больше будет делать так как не просишь грубость пораждает грубость!

Ре
Регина

Никак, попробуйте подружить их.

Иван

Просто нравится он этой девочке. И вас наверное мальчики заигрывая, за хвостик дёргали.

Елена Кузнецова

какая агрессивность у ребенка???? выясните что это за знаки внимания, и обратите их в свою пользу