Илья М

Почему ТВ и СМИ любят наблюдать за кризисом в чужих странах?

Светлана Белка

TВ и СМИ (во всех странах) считают, что ,,продаются, , только плохие новости... поэтому на нас обрушивается ежедневно поток негативной информации с экранов! Терраристические акты... цунами... катастрофы... кризисы в других странах, наконец!
Раздражает навязчивая идея российских СМИ доказать, как плохо ТАМ- в
Греции, Испании, Португалии, Италии! Все это дешевые манипуляции массовым сознанием: отключите телевизор-включите мозги!
Да-там экономический кризис последние два-три года. У нас же это- перманентное состояние.

Татьяна Гаврилушкина

На свой меньше внимания!

Rishat Sharipov

Делать им нечего ради денег все этим хотят заниматься им платят а они наблюдают ради своего корреспонденций.

Наталья Калинина

в своём глазу дубины невидно

Валерия Аникеева

Отвлекалочка.

Чугай

Всё это делается для того, чтобы не повторилось в нашей стране или, чтоб подобное если будет происходить, то было как можно мягче.