Алла Маракуца

как узнать сколько денег в вебмани кошельке

кипер мини показывает кошельки и через запятую номера. А сколько денег как узнавать?

Деньги есть. Я выводил 40 рублей на него и 10 рублей смс подтверждением на телефон переводил. Вхожу в вебмани - кошелёк -там 2 кошелька через запятую рубли и доллары. Но они не кликабельны. Как в кошельки зайти и узнать баланс?

Николай Батагов

Если нет баланса - значит, и денежек нет...

Агнесса Моторина

зайти в кашелёк)

Антон Артемов

Может денег нет.

Тагир Гайсин

Зайти на кошелёк, выбрать слева "Финансы", и в середине слева по выше будет баланс