Дмитрий Росляков

Как вычеслить вес по отношению к росту? Как вычеслить вес по отношению к росту?

Диана Базанова

Соотношение роста и веса в зависимости от телосложения можно легко рассчитать (при условии что Ваш рост более 170 см.) . Для этого от величины роста в сантиметрах отнимается 110. Полученное значение и есть ваш должный вес в килограмма

Абдуллоев Олимжон

Определите индекс массы тела (ИМТ) - ваш вес нужно разделить на квадрат роста в метрах.
если у вас результат 18.5-25- ваш вес в норме, 25-30- избыточный вес, больше 30- ожирение

Дмитрий Громов

Мужчина - рост (в см) -100
Женщина - рост (в см) -110 Если рост меньше 160
рост (в см) - 115 Если рост 160-175
рост (в см) -120 Если рост больше 175

Ел
Елена

Рост минус 100. Но сейчас применяют более жесткий способ расчета = рост-100-10% от роста. Это правда, для моделей, но они уж очень-очень худенькие.