Zabenkova Viktorya

Какой банк сейчас самый лучший в Казахстане?

Магдалена М

Какой банк самыйлучший в Казахстане?

По многим отзывам казахстанцев самым НАДЁЖНЫМ
является " HALYK BANK " ( Народный Банк Казахстана. )

Вот рейтин некоторых банков Казахстана:
http://finance.nur.kz/cat/banks

Ви
Виктория

Привет
TengriBank является финансово устойчивым коммерческим банком, крепко входит в экономическую систему Казахстана, и пользуется большим доверием клиентов в различных регионах страны. Рейтинговое агентство Moody's присвоило Тенгри банку рейтинг В2 со стабильным прогнозом.
Tengri Bank в течение нескольких лет вкладывает средства в технологии, и результатом этих усилий является собственный продукт Tengri+.
Это карманный банк, используя который можно сделать переводы с карточки на карточку, с карточки на счёт, со счёта на кошелёк и другие виды транзакций. Большой набор опций по оплате счетов, налогов, проездных билетов, билетов в кино и так далее. Все это легко можно сделать в режиме реального медли и совсем необязательно приезжать в банк. Преимуществом данного приложения является то, что теперь вы можете совершать все платежи и другие операции без хлопот, связанных с наличными деньгами и карточками. Услуги банка: денежные переводы в Темиртау https://tengribank.kz/filials/show/4