Евгений Слащилин

существуют ли вампиры?

"энергетические вампиры"? как понять?

Марина Михайлова

энергетические-да

Ол
Ольга

энергетических - сколько хошь))

Жамшид Турсунов

дааааааааааааа

Ру
Руслан

Энергетические!... но есть еще и заболевание при котором люди предпочитают питчел. кровь.

Ольга Коптелова

есть такая игра

Евгений Дружинин

Кровососы, в смысле? Сколько угодно. Комары и пиявки, например...

Юр
Юра

животные - да . итересные такие летучие мышки ))) И куают кстати не больно- впрыскивают обезболивающее приукусе вместе с разжижающим кровь агентом, а потом кровь слиывают. предпочитают коровью кровь.
Более подробно в интернете.
А на счет людей-вампиров - это чушь, но романтическая

Маша Мальцева

Да.
Очень симпатичные на вид зверьки - из числа рукокрылых.
Нападают на крупных копытных и пьют их кровь - за что и получили своё название.