Сергей Качалов

Проблемма с Google Hrome .

У меня возникла проблема с Google Hrome как только я открываю какую либо страницу Google не загружает её а в адресной строке написано " about:blank " . Я уже пере установила Браузер но проблема не исчезла . Что сделать что бы Google работал? Заранее спасибо .
PS : Не пишите в ответах ругательства вроде " Выкини этот *** Hrome *.

Наталья Мардиева

обновите! откройте новую вкладку!

Дмитрий

1 вариант.... сначала проверьте компютер или эту программу на наличие вирус. 2 вариант .. нужно очистить реестр. 3 вариант. . скачайте гугл хром из официалного сайта

Ольга

А папку после деинсталяции Хрома в ручную удлял (ла) , новый установился в туже старую папку с багом. Переустанови заново, с чисткой реестра, и удалением папки.