Юрий Самотолков

тому кто хорошо разберается в компьютерах!

Ребят кому не сложно помогите пожалуйста сделать клип маме на день рождения я сколько пыталась ничего не получается дело катострофически важное так что кому не сложно очень прошу помогите, так сказать не в службу а вдружбу

Павел Титов

какова цена вопроса

Алексей Куликов

Таня, ничего нет лучше чем просто сделать открытку подарить маме и сказать " С днём рождения"