Паша Гладких

что сделать с видео картой

купили новый комп, периустановили винду ( седьмая), читали вопрос"как найти видео карту на своем компе" искали не какой информации нету! ! и через диспетчер искали и тд, НЕЧЕГО! ! ))

Скорее всего драйвера не установленны, но как узнать какая у меня внутри видео карта, и как и где узнать скачать на неё драйвера? ?

помогите пожалуйста ))

Мария Атанова

программу Everest скачай, она все показывает.

(GPU-Z - гавно)

Софья Буланова

программой GPU-Z

Los Merengues

зайди сюда скачаешь прогу и она у тебя сама все найдет!! http://drp.su/ru

Се
Серёжа

На клейка на компе должна быть либо GeForce либо radeon на гак лейках чаще всего написана модель да и так на клейки все осмотри часто комплектующие пишут. если нет то снимай крышку и смотри

An@stasiya Андреева

скрыть корпус и посмотреть видио карту

Рустам М

в документах на комп

Ирина Нуйкина

Driver Genius Professional 11.0.0.1136 поможет установить и обновить все драйвера.

Елена Гурченкова

Компьютер - свойства - диспетчер устройств - видеоадаптеры (если нет этого пункта - ищи драйвера)
А проще снять крышку компа и посмотреть
Или эверестом
Или зайди в центр обновлений и поищи в списке драйвера к видюхе (они скорее всего в "необязательных)

Мария Смусенко

если дрова не стоят то еверест может и не определить модель проще снять крышку и по наклейке определить