Александр Николаев

Мне звонят.... по поводу банковского долга сына....

Мой сын прописан но не проживает по прописке.... Сын взял кредит в банке.... без моего согласия.... вписал адрес по прописке ...мой сотовый номер также домашний.... большую сумму по кредиту он оплатил.... сейчас не плотит ...но мне звонят на телефоны требуют оплатить за сына долг.... что делать?... ведь я даже незнаю в каком банке он брал кредит.... и что за кредит...

Evgenia Gronina

Пусть платит. Иначе приставы по решению суда опишут всё имущество по месту прописки должника.

Дмитрий Руденко

Посылайте всех на х. . ,вам они ничего не могут сделать, почитайте" газету должника"

Наталья Данилова

послать, в далекое эротическое путешествие.

Елена Захарова

пусть звонят! припугните что будете жаловаться в полицию за вымогательство!

Ва
Валентина

Ну, если вам уже звонили по поводу долга, то представились кто и откуда, и где сын брал кредит вам уже известно. Если банк подаст на вашего сына в суд и приставы возбудят исполнительное производство по этому взысканию, то они придут к вам в дом и по фигу им, что сын ваш там не живет, они опишут ценные вещи на взыскаемую сумму, а вам придется подавать в суд и доказывать, что эти вещи принадлежат вам. Сына проще выписать и прописать временно в какую-нибудь халупу в селе, где брать нечего.

Гульнара Хабирова

так как он у вас прописан то заберут ваше имущество если что а вы будете бегать доказывать что вы не вы и вы не верблюд.