ОК
Ольга Кирьянова

какие условия в поездах дальнего следования уже есть? и что можно ввести? (чего не хватает пассажирам для удобства поезд

(чего не хватает пассажирам для удобства поездки? ) пишите ваши предложения, очень нужно

Роман

главное есть кипяток и толчок, а остальное роскошь!

Ириша Аникеева

Убрать из вагонов курящий скот.

Елена Андрианова

Кондиционеры и запретить курить в тамбуре. В зимнее время ехала, вагон до половины вообще был в дыму. Дышать не возможно. Стояла полночи у купе проводников.

Людмила Фёдорова

Электророзетки в купе (чтобы мобилу подзаряжать и ноут включать, не выходя в коридор) и бесплатного Wi-Fi.

Екатерина Вячеславовна

В купе есть чайные приборы, жел-дор рекламные журналы, мониторы для просмотра дисков; можно заказать еду.... а предложений у меня нет--неизбалованные мы..

Владислав Сапрончев

Там теперь есть все, вплоть до жриц любви. Только бабки плати и все будет.

Екатерина Евгеньевна

В обычном вагоне поезда дальнего следования мне всегда не хватает в туалете нормального крана для воды. До сих пор у нас эти пимпочки, на которые жать надо (часто это приходится делать с усилием) - это же ужас какой-то!!!

Елена Веретельникова

Летом - чтобы включали кондиционер!!!