Александр Мачин

У меня заканчивается срок загран. папспорта. Есть внуренний российский паспорт но без прописки и регистрации.

Какие документы и где можно обменять загран. паспорт в Москве.

Анастасия Азарова

внутренний паспорт, где регистрация-прописка? идти в овир

Милашка Исаева

Паспорт не телефон, его не меняют, а делают новый. Без регистрации Вы БОМЖ и паспорт будет получить весьма проблематично.

Инна

Оформить новый можно но долго или бысто но дорого. И нет пробоем. Оформление загранпаспорта без прописки