Дима Павлов

куда можно поехать отдыхать ( примерно на 50-60 тыс) на 2 человек с перелетом визой и т. п на 10 дней ??

ток не тайланд )) 🙂

и как лучше самому или через туроператора?

Женя

На Ваш вопрос очень сложно ответить по существу, т. к. Вы не указываете ни тип интересующего Вас отдыха (пляжный, экскурсионный) , ни период, когда Вы собираетесь отдохнуть. Особенно от второго вопроса зависит очень многое в плане стоимости. Вполне нормальный, НО смотря в какое время и какую страну ехать.
И не указываете из какого города вылет 🙂
Я бы Вам могла что-то посоветовать, но после этих уточнений.

Машенька

В родной ЕгипеД. На двоих этого хватит дней на 10.

Елена Бокова(Гришина)

В Египет. Там как раз цены не кусаются, и отдых очень хороший. Лучше через туроператора

Sergey Makarov

Египет, Чехия

Айнагуль

смотря когда. сейчас только в египет и то не в лучший отель. а так, по раннему бронированию в мае-июне турция, греция, испания, кипр

Сергей Иванов

Остров Хайнань. http://www.tourister.ru/world/asia/china/region/hainan-----вот ссылка. Лучше через туроператора.