Stas Petrov

Собираемся ехать в ноябре с собачкой из Украины в Россию. Собачка породы той-терьер. Надо нам выкупать все купе???

Тут в Украине сказали что купе выкупать надо, но на сколько я знаю это только по Украине. Перерыла весь интернет не могу найти ясной информации. Подскажите может у кого то есть опыт. Едем поездом Львов - Санкт-Петербург.

Ка
Каин

Выкупайте купе. Я с вами не поеду!!!!